Descripción detallada Lote 111
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 721, Lote # 111 JOY LAVILLE Niño en habitación Firmada. Serigrafía P / A (N. Wight, Inglaterra, 1923 - ) 20 x 14 cm Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote